понедельник, 12 октября 2015 г.

Сходили Пешком

   Ай-да-я! Ай-да-я! На выходных с клубом Идем пешком съездили на Куршскую Косу! Выехала в 8, приехала в 8! Все время ходили-смотрели-лазили-болтали! Все, как я люблю! Смысловой нагрузки никакой, поэтому "просто оставлю это здесь", как говорят синеглазые школьницы на своих страничках Вконтакте =)
   Это наша команда-ух! В этот раз нас было больше 70 человек.

Я уже была здесь однажды, но, наивно полагала, что единственное, что есть интересного это "танцующий лес" и пляж. Ан нет. Теперь люблю вот этот вид на озеро Лебедь.



     Ездили с подружкой Викой, которая ооочень давно хотела пойти с нами, но то Венера в Стрельце, то 72 лунные сутки... Хотя и я не лучше девочка - лето красное проработала, а как только пообещали холода и тучи - засобиралась в поход.

Пыталась романтично смотреть в даль - луччи бы не пыталась! =)
А это то, как Ваша Маша выглядит, когда думает, что ее никто не видит. Палками, к стати, обнесен любопытный муравейник!


     Шли лесом, навстречу топали довольные грибники с полными корзинками. Я собирать грибы не люблю и не умею. А если и собираю - потом не могу есть т.к. боюсь отравиться. Все эти "отвоюй у червяков - вари в трех водах - если поплохело вызывай врача" мне совсем не нраицо. Мухоморы, разве что, люблю! Красивые и заметные грибы - все, как и должно быть! Без жеманства и ложной скромности!


Если убрать колбаску пристроек, то получиться дом мечты - небольшой и уютный...

   Наш привал на берегу моря. Балтика холодная, сердца горящие! Некоторые из наших даже пошли купаться. Мне на это холодно было даже смотреть.

На удивление ёп-тваю-матей не было и дядьки казались даже счастливыми и неспешными.

 В прошлом году здесь был пожар и теперь пейзаж похож на африканскую саванну...

     А это солнышко - Санни! Очень люблю самоедов. Из ужасного в них только название, все остальное добро и умиление. Если у меня будет собака - то либо из приюта, либо самоед!









     Умиротворение...

6 комментариев: