пятница, 26 апреля 2013 г.

Про временное

     Когда я два года назад создавала блог я возилась с дизайнером шаблонов как даун с кубиком-рубиком. Помню, все приговаривала, что сейчас пусть пока так, а потом конечно-же-же все поменяю! Какой там?! Спустя два года мне вообще стало страшно лезть в настройки - а вдруг апокалипсис накроет мои скромные писульки и фотокарты...
     А недавно, вот наткнулась на резервное копирование. Типа можно воротить что в голову взбредет, а потом загрузить старые настройки, если не понравится. Вот я и решилась. В этот раз учла советы и модные тенденции. Шутю, конечно! Опять тыкала невпопад приговаривая "чичас пусть так, а потом, если что поменяю".
    Поделитесь мнением, как Вам наши новые обои? Светлее ли стало в комнате? Критикуйте, не стесняйтесь, у меня, ежели что еще пара фонов прозапас и старые настройки тоже аккуратно скачены, упакованы и лежат на антресолях.
  
UPD Ну вот, понеслооось! Я теперь разрываюсь между двумя фонами... Буду их каждую неделю менять =)

7 комментариев:

  1. Сейчас так светло стало :) Да, нет ничего более постоянного, чем временное. Фон в цветочек нра! и вот до этого был голубенький, тоже хорошенький. Но по цветочной фактуре этот интереснее.А тебе самой-то как, этот или тот? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в раздумьях и терзаниях... Изначально голубой установила. Я в сообщении ссылку на сайт с фонами оставила. Опубликовала его и тут меня жаба заела! Представляю, как я у кого-нибудь увижу родненькие цветочки и буду обливаться слезами и жалеть о том, что их не поставила себе. Кинулась переставлять себе цветочки... Жадный я Кузя, в общем... Буду теперь переставлять фоны, пока не надоест =)

      Удалить
  2. Ага, с голубеньким было светлее. :))) Ржу!
    А я и не пытаюсь, потому как точно все потеряю, да и люблю я зелененькое. Я б только поле текста расширила у себя, но уж не полезу. (старчески закряхтела и спряталась в домик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ширину, к стати, оч легко двигать - шаблоны -> настройки -> ширина -> и фсё =) Пока не сохранишь, ничего никуда не поменяется, так что не пугайси =).

      Удалить
  3. О!! В домике ремонт!!!! Стало светлее и пристроилось 3 квадратных метра! Маш, а какой ещё был вариант?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты старый запомнила? Ща второй вариант установлю =)

      Удалить
  4. И этот хорош!!!( мне больше нравится!!!!!) Он позитивнее!!!А вообще можно каждый месяц тренироваться - хорошая практика для предстоящего ремонта в собственном замке!!!

    ОтветитьУдалить