понедельник, 30 января 2012 г.

На самом деле я такой... (с)


Ой, а чего это я такая задумчиво-мечтательно-довольная сижу? Так сижу, как будто кто-то до жути любимый подсуетился, подарил Маше фотоаппарат и теперь ее всяко-разно фотографирует =)
     За те мучительные месяцы, проведенные без нормального фотика я так истосковалась, что теперь ношу его с собой и щелкаю все подряд. Похожа на ипонского туриста, чесслово =)
Самое интересное - писали, что нормальных фото на первых порах будет 5-10%... А я, видать, такая неизбалованная, что мне хочется оставить эти десятки гигабайтов улыбок, взглядов, вазочек с мороженым и случайных прохожих...
С этой открытки началась дружба человека и собаки фотоаппарата. =)
Кадр под номером IMG_0001 имеет право на то, чтобы жить вечно... Или я такая сентиментальная... =) Да еще и Christmas Wishes... Так символично... Как ни крути, а мечты сбываются... Мне повезло - я живу с добрым волшебником. Он исполняет мечты и дарит детям конфетки...

З.Ы. О деталях... =) Звать его Canon 1100D, пришел он компании с китом и объективом Canon EF 50 f/1.8 II... Чтобы его получить мне пришлось петь песни, рассказывать стихи со стула и еще много чего, но оно того стоило =)




Всех люблю. До скорых встреч в эфире =)



    
  


26 комментариев:

  1. Мааашшш поздравляяяююю!!!! Я тоже такая сентиментальная))) Первые кадры сделанные чем угодно имеют место жить! Ну все! Держимся все! Скоро начнется!))) Все куклы будут отсняты в разных позах, до мельчайших деталечек! Очень здорово иметь фот! Очень здорово!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо большое! По хорошему, первым делом, надо сшить ему чехол (я у Бжечки подсмотрела оч красивый и удобный), но пока ниииикак он не шьется. =)

      Удалить
    2. Маш, у меня по хорошему чехла так и нету(( А надо)))

      Удалить
  2. Машенька!!! Поздравляю!!!! Мечты сбываются,пусть даже после чтения стихов и пения вокалов со стула!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо, Ириш! Мы-то с тобой это знаем наверняка! =) Блин! Он такой черненький, он такой хорошенький! =) Эх, счастливый я человек, как ни крути! =)

      Удалить
  3. Машенька,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец блоговая хозяйка в полный фас, а то целый год скромно в поллица за деревом пряталась..... Ждёмс фоток с рассказами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Да, и не говори! Наконец-то бобры съели мое дерево и я могу показать себя миру! =)Теперь думаю... Аватарку поменять что-ли... А с другой - а вдруг узнавать перестанут =)
      К стати! А хде это ваше фото, милочка? Могет быть приехать вас пофоткать? =)

      Удалить
    2. Так милости просим каких то 9 тыщ километров, часов 10 лёту( если прямой рейс-что сомнительно) .И фотик будет лицезреть самое Японское из всех морей ,ну и меня в придачу. А так- же будет иметь шанс увидеть ,что на нашей крымской широте - морозы как в Воркуте.... второй месяц -20 каждый день....

      Удалить
  5. Маша, я тебя тоже поздравляю с долгожданной покупкой!!! Ждем от тебя много новых фотографий! :) P.S. А я теперь, начитавшись всяких статей, поняла, что хочу получить в подарок Canon 60D :)))... Вот бы теперь дождаться этого счастливого дня.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! 60D - это уже серьезно! =) я пока на XX серию не замахиваюсь. =) Фоток новых много, но что-то все не кукольного характера. Как соберусь фоткать кукол - так погода ужасная. Закон пакостей, пора заводить себе лайтбокс =)

      Удалить
  6. Маша, поздравляю!! Теперь будет много чудесных фоток..уже жду))...и тоже потихоньку мечтаю о фотике))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! =) Так уже пора не потихоньку, уже пора на всю мощь мечтать! =) А у тебя сейчас какой?

      Удалить
  7. Поздравляю с таким замечательным приобретением и приглашаю к себе в гости за наградами ))) http://nata-natusya.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Ой, спасибо, ой приятно! =) Сейчас загляну!
      У меня знаешь, как племянник Хану Монтану называет?
      Хааатана Матааана (и жест руками, как Амаяк Акопян) =) Поэтому я когда смотрю твой ник всегда широко улыбаюсь. И вообще, нравишься ты мне =)

      Удалить
  8. От всей души и с Бальшой улыбкой поздравляю с исполненной мечтой:))))) А первый кадр- это Уже история :))))) Ну и как можно отказать такой красотуле в её желаниях:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо, Леночка! "как можно отказать такой красотуле" - это прямо тянет на название книги =) Можно, конечно. Но "как" я никому не говорю =)

      Удалить
  9. Машуля, прочитала первые строки и сделала : А-А-А-А-А-А!!!!!!! Влад молодец!!! Пусть он нам еще тебя нафотает всяко-разно, умница, красавица, солнышко! Ура!!! пытаюсь 58-й раз отправить коммент. т.ч. не пугайся, если что :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Галченок, спасибо (улыбаюсь-улыбаюсь)! Я вчера 58 раз пыталась всем ответить - ни в какую! Блоггер подвисает. Заболел, видать... кругом же грипп... =) А у наааас МАСЛЕНИЦА!!

      Удалить
  10. Вот эта да!!!!!!!!!!!!!! И штота пост какой-то вяленький, лиричный штоле... Видимо ты, Машкинс, уже наскакалась по стенам и потолку, набесилась от радости, и потом уже присела и тихо-тихо так нам поведала о ВЕЛИКОМ СОБЫТИИ!!!Какой Влад молодец все таки! Интересно, он подпольно денежку отложил на это дело, или все таки это как-то семейная покупка. Интересуюсь, потому как что наш папа, что дочкин муж не делают под это дело заначек, несут все в дом, и потому мы как дуры без подарков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Были и поскакульки по поплясалки =) А сижу я чичас, действительно тииихо-тихо. В нашей области свирепствует... свекровь... =)

      Удалить
    2. Хстате, про покупки и подарки. Главна - сильно захотеть. Я посчитала, что если буду откладывать по 2-3 тыщи, можно через пол года купить фотоаппарат. Это было еще месяца 3 назад. Влад, видя это, сказал, что к дню рождения мне его подарит сам. Видимо тоже искал, нашел акцию оч хорошую и решил не ждать дня рождения =)
      У нас с тобой разница в том, что мужья ваши, скорее всего отдают все золотые дублоны вам. У нас все несколько иначе...

      Удалить
  11. Заходите ко мне в блог за наградой!!!!

    ОтветитьУдалить