пятница, 23 января 2015 г.

Нам письмо! =)

    А чо расскажу, чо расскажуууу! Мне принесли письмо от Антонины, а там... Частичка Рождества, частичка Америки и частичка моей Малой Родины =) Как все это уместилось в один конверт - ума не приложу. Так приятно =) Тоню можно любить по множеству причин. Первая - потому, что она Listochek, а ко всему Листиковому у меня особые чуйства. Во-вторых она здорово вышивает. А в-третьих - она знает, что такое Навруз, ханатлас, байрам и арык (к слову, ворд все эти слова подчеркнул красненьким (к слову, "ворд" ворд тоже подчеркнул))  =) Антонина - моя землячка. И не смотря на то, что я бесконечно рада, что переехала и живу на исторической родине и каждый день слышу родную речь, я так-же навсегда люблю мозаики, голубые купала, вкуснейшую кухню и многие традиции Средней Азии я считаю своими родными. Тоня! Спасибо за такой прекрасный сюрприз и частичку твоего тепла! Иногда своего немного не хватает и такие весточки напоминают, что все непременно будет хорошо =)

     А кто заметил, что у меня на заднем плане??? =) Я вам не рассказывала, но где-то здесь, а точнее на п.9 на меня напала мечта =) Напала и не отпускала, пока не исполнилась =) Валя, спасибо! Если бы не твоя эстафета, фон у фото был бы какой-нибудь другой =)

И вообще!  Вы в Instagram есть? 
Я вот есть! Я там mary_uriadova 
     И даже дружу с Аленой БулановойJ.J, и с позавчерашнего дня почти насильно заставила Люду мою любимую завести инстаграм. Это совсем несложно и это очень весело! И совсем необязательно иметь айфон и быть гламурной кисой! Если у вас есть, кидайте в комментах ссылки, будем дружЫццо! Или сами стучитесь, открою =) А если нет, то чо стоим, каво ждем? Устанавливайте-регистрируйтесь, а потом см. п.1 =)))

17 комментариев:

  1. Машуля, здОрово! Подарки, радости и аквариум с золотой рыбкой. Класс!
    Подписалась. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже начала переживать и думала, что ты меня не авторизуешь =) Хотела сказать! Фоток у тебя не густо (чаво уж там) =) Но они такие особенные и атмосферные какие-то... Или я смотрю на них через призму любви к тебе... Фотай еще, корочи =)

      Удалить
  2. О, отлично, еще хоть кто-то родной и знакомый в инста! подписалась, я там под странным именем yvsorokina :) Будем дружить домами! А у тебя тоже рыбас? Я в декабре завела 30 литров с 13 (теперь уже с 12) нано-рыбками и тремя креветками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вычислила тебя =))) Ну, ты уже прям знатный инстаграмер! Приятно полистать! А нанорыбки - это хтотакой? Это типарыбки, которые не едят маленьких креветок?

      Удалить
  3. О! Пошла в инстаграм! elenadyach. Вроде бы))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от души :) Милая рыбка, береги ее от Листика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я все предусмотрела! =) Рыбка на работе, Листик дома! =) У него нет шансов =)

      Удалить
  5. Машуль,ну ты прям совсем меня засмущала ;) Пусть рыбка исполнит все мечты! ты ей так и передай что у тебя на нее большие планы;) пойду тебя искать в инстаграме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыбка у нас штатная единица! Протоколирует мечты и ставит в очередь на исполнение! Сегодня исполнила мне вкуснейший кусок пирога =)

      Удалить
  6. Рыбец классный( классная) . Из непонятных слов - знаю что такое арык!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Выросла уже! Я тут посчитала - она у меня почти два месяца =) Аня, а ты в инстаграме е?

      Удалить
  7. Машуня ура ты в иг! Побежала и туда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красавица в красном-прекрасном платье! Ну и торт у тебя! Я тут народу показала, мне даже объяснили как его делать. Буду зреть =)

      Удалить
  8. Машуня, помнишь ли ты меня🙈 я добавилась в ИГ, теперь буду тебя читать там, ура! (я там mymratwo)

    ОтветитьУдалить