понедельник, 8 апреля 2013 г.

Иван

Меня просто разрывает от количества того, о чем хочется написать и чем похвастаться! Пошился новый товарищ, Аня передала мне эстафету с вопросами, а еще мы наконец-то получили диск со свадебными фоткартами! Ну вот с чего тут начать?! Давайте с Зайца! Зовут Иваном. Широкой, русской души человек! Может и гвоздь забить и стихи наизусть прочитать. Любит, обнявши березу, размышлять о судьбах человечества... 



Глаза, как зеркало души, у моих зайцев становятся все больше и больше. Мы это еще с куклами проходили... Главное остановиться до того, как они начнут занимать пол лица (не поворачивается язык сказать морды)

А еще меня все родные-близкие-друзья, которые наивно полагают, что имеют право на конструктивную критику (как дети, чесслово) всегда попрекают, что зайцы у меня все сплошь грустные меланхолики и вообще. Ну, думаю, подставляйте ладоши, буду раздавать улыбки пачками. И что сказал Влад, когда увидел товарища? Праэльно! Какая грустная улыбка... Так и живем...

 Одеты уже по-весеннему легко



12 комментариев:

  1. я люблю всех твоих зайцев!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кокетливый Зай!
    Чем-то Шурика напоминает)....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гыыыы! После твоего коммента ко мне привязалась музычка из фильма (с присвистом которая)

      Удалить
  3. Глаза, да, смотрят прям в душу :) А у вас тепло уже? У нас вот град сегодня шел... Но солнце светит и днем плюс пять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна у нас обманчивая. Если не дует ветер и светит солнце, то прям весна, а потом набегают тучи, ветер и даже может пойти снег мерзкий и мокрый... Но, мы с Владом успели сгонять в парк и покормить уток/чаек/голубей =) Считай, сезон открыли =)

      Удалить
  4. Ванька прелесть))Настоящий,русский))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ванька краснеет от комплиментов и сливается со своей рубахой =)

      Удалить
  5. Какой обаятельный парень )) красавец)

    ОтветитьУдалить
  6. Ванюуууша))очень клевый))глазааа какие-люблюнимагу)

    ОтветитьУдалить
  7. Вано с такими грустными глазами! Маш, давай следующего - с веселыми очами!!!

    ОтветитьУдалить