среда, 20 марта 2013 г.

2 блогогодика

     Сегодня у моего блогодомика полнейший хеппипездей!
     Изначально рукодельный он со временем превратился в что ни на есть личный, наполнился моими немудреными мыслями и воспоминаниями. На огонек слетелись близкие по духу, милые в общении и бесконечно творческие Вы. И единственное, чего бы я хотела пожелать своему бложику на третьем году жизни - не менять русла и оставаться для меня местом, где я могу выразить себя и прикоснуться к жизням ставших мне близкими людей.

14 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем Рождения Блога!! Я очень рада, что нашла его в всемирной паутинке))) Пусть всегда здесь будет столько красоты, творчества и такая же дружественная и теплая атмосфера))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Рада, что уже почти лично знакома с Машей - открытым и творческим человеком. Спасибо, что твое счастье становится нашим. Желаю тебе и твоему блогу процветания и новых творений. Пусть каждый новый гость найдет здесь что-то для себя и останется навсегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька!!!Прими и мои искренние поздравления!Хоть я пишу не часто ,но всегда забегаю к тебе почитать и полюбоваться на твои работы!
    Желаю процветание твоему блогодомику,чтоб не иссякал твой оптимизм и творческие идеи ,а ПЧ с каждым днем становилось больше!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Я с Вами недавно, но мне все очень нравится! Долгих лет жизни блогу! Вдохновения - Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, я тебя тоже поздравляю!!! Желаю тебе много новых творческих идей и игрушек, и еще больше ПЧ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Днём Варенья Блогодомика! Желаю процветания, вдохновения и много-хороших друзей!)

    ОтветитьУдалить
  8. Машенька, всегда с удовольствием тебя читаю, поэтому желаю тебе и дальше продолжать в том же духе, побольше вдохновения и процветания вам с бложиком :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ура имениннику!!!!!!!!!!! Машунь!!! Пусть всегда будет повод написать пост, разместить красоту и ответить на многие комменты!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С РАДОСТЬЮ УГОЩАЮСЬ ВКУСНЕНЬКИМ, СПАСИБО, МАША!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю от всей души!!!!!
    Пусть мечты и пожелания сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Машунь, 2 года-замечательная дата!поздравляю тебя и твой блог!!долгие вам лета!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Машенька, солнышко, красавица, умница наша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть исполняются все твои желания!!! Ты - ЧУДО!!! Будь счастливой всегда!!!

    ОтветитьУдалить