четверг, 17 мая 2012 г.

Мое любимое место

Хорошая девочка Таня затеяла флешмоб на тему "мое любимое место".
Понимаю, что звучать это будет пошло, но мое любимое место... рабочее!

Так уж сложилось, что я ооочень люблю свою работу. Здесь моя 100% зона комфорта.
Понимаю, что флешмоб подразумевает одно "мгновение" или хотя-бы коллаж из нескольких фото (молю, дайте ссыль как это делать!), но я так металась между фотами, что в итоге решила залить еще парочку-троечку...гм... четверочку... =)




А вы любите свою работу?



20 комментариев:

  1. Здорово, когда на работу летишь, как на крыльях!)..на данный момент меня устраивает моя работа...но человеку свойственно хотеть, чего-то большего (по-крайней мере мне)..хочется перспертив и роста, развития. Наверное я себя еще не нашла).. Маша, коллаж из нескольких фото я делаю в Photoshop (в инете много МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что интересно, почти все мои коллеги при том, что наша компания самая серьезная в отрасли и занимает 70% рынка тоже хотят другого и лучшего. А куда лучше? Видимо вопрос не в месте, а все-таки в профессии. Потому, что когда на 100% уверен, что это "твое" легче найти самую серьезную компанию с самой хорошей зарплатой и жить припеваючи. Я для себя поняла, что рост мне не нужен (звучит ужасно). Любой рост - это значит у меня отберут моих любимых пассажиров и заставят заниматься чем-нить другим...
      Я тоже люблю фотошоп, но не нашла ни одного МК. Под коллажем все предлагают к девушке приделать крылышки (т.к. наслоить фото) а мне надо чтобы рядышком стояли. Дай ссыль, а?

      Удалить
    2. Это точно!..я тоже думаю, что важно найти "СВОЕ ДЕЛО"!)
      Вот этот видео-урок неплохой: http://www.youtube.com/watch?v=9U9f3JtnZI4&feature=player_embedded

      Удалить
  2. Какие до боли знакомые "tax" на экране монитора - прошу прощения за столь пристальное рассматривание)))

    Маша, я к вам пришла по оставленной вами ссылке у Тани и буду рада познакомиться! Я Наташа.

    Да, и про коллаж... Мне как-то в фотошопе с ним сложно морочиться, поэтому предпочитаю в Picasa, там вообще на раз-два!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада нашему знакомству =) с Picasa я не знакома, но наслышана. Попробую. =)

      Удалить
  3. Уютненько у тебя!!!! Здорово!!! А самолётик покорил:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Если приглядеться у него нет одной турбины - аварийная посадка, заглохший левый двигатель, цепкие руки пришельцев и все такое =)

      Удалить
  4. Денис говорит, что на самолётах S7 нарисованы духи ушедших предков)))))
    А моё рабочее место диван и плита))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Мы тоже их так называем =) Диван еще как-то можно назвать любимым рабочим местом, а вот плита... Неть, я щитаю =)

      Удалить
    2. Я люблю готовить, когда есть из сего и есть для кого))) И чтоб не отвлекали, что теперь из-за некоторых избалованных вниманием и ношением на руках мальчиков, почти нереально)))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Правильно тени убитых предков)))

      Удалить
  5. Маша, рада,что ты таки к нам присоединилась. какая ты- счастливая- любишь свою работу! ведь это такой позитив, получать удовольствие от работы!
    моё рабочее место- дом, так что рвусь на ружу за позитивом. фотографии- очень милые. и с любовью :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо за теплые слова! Я считаю, что работа должна быть любимой, ведь ей отдаешь даже больше времени, чем семье. Ты молодчина, и домохозяйка - это замечательная и трудоемкая профессия. Надо уметь! Я дома превращаюсь в бурую водоросль. Ничего не успеваю, но не могу ответить на вопрос "что сегодня делала". А когда работаешь всегда планируешь выходные и каждую свободную минутку стараешься провести с пользой.

      Удалить
  6. Маша, у вас отличный блог, столько всего интересного и потрясающие работы, очень стильные! С удовольствием подписалась, буду рада знакомству. Я кстати, тоже Маша)
    Бытует мнение, что нельзя быть счастливым на работе и чтобы все устраивало, но я всегда спорю с этими людьми. Всегда можно найти работу, на которой будешь счастлив и нужно заниматься именно тем, что тебе близко! И вы хорошее этому подтверждение! Я свою работу тоже люблю, по большей части потому что работаю со своими родными и близкими)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько приятных слов, что я даже немного засмущалась! Спасибо, высокая оценка - это всегда очень приятно! Рада знакомству =) Вы меня заинтриговали - что это за работа с родными и близкими? =) И вообще! Предлагаю ТЫкать =) Мне так удобнее и душевнее что-ли =)

      Удалить
    2. Все слова заслужены, так что смущаться нечего) Согласна, сама на ты предпочитаю.
      Ничего сложного или секретного я бухгалтер на предприятиях своей семьи и друзей)

      Удалить
  7. Очень хорошее рабочее место)чувствуется спокойная, положительная энергетика)самолетик замечательный!Я свою работу тоже люблю (ТТТ), редкое в наше время удовольствие -трудиться по полученной в вузе специальности))однако стол любимый у меня не рабочий, а домашний)) выглядит примерно вот так http://s019.radikal.ru/i622/1205/01/b1be548e713c.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я о-о-о-очень редко вижу, чтобы работали по ВУЗовской специальности. Настолько редко, что уже не понимаю зачем делать ВУЗы профессиональными, если в итоге все работают менеджерами. =) Тебе подвезло! Стол прикольный и густонаселенный =) Полочка понравилась узенькая, как реечка! Надо взять идею на заметку - и не утяжеляет вид (не люблю, когда над головой угрожающе весит полка) и поставить картинки - игрушки можно =)

      Удалить
  8. Эт большое счастье , когда с удовольствием идеш на работу, а потом с таким же удовольствием идеш домой. И денюшку ещё вручают!

    ОтветитьУдалить