пятница, 29 апреля 2011 г.

Как подписать фото или Copyright

По просьбе Бжечки делюсь тем, как я подписываю фото. Сняла видео и с удивлением обнаружила, что я не Михалков и даже не Бондарчук... А фотик мой их видеокамерам даже не внучатый племянник... Тем не менее это было весело =) С 2-мя книгами вместо штатива и мыльницей вместо камеры мы с Маськой снимали кино... Я пищала своим измученным простудой голоском, а она шандарахала форточкой для усиления эффекта присутствия. Так что оденьте свои 3D очки и погрузитесь в мир нашего искусства. Что? У вас нет 3D очков? М-да... Дела... Тогда пусть содержание торжествует над формой... А куда деваться?

А для тех, кому данные способности фотошопа ни к чему предлагаю вот этот милый ролик. =)



9 комментариев:

  1. Как мило!Сидела смотрела ролик и улыбка на лице прям так и украшает мою квартиру.Такое поднятие настроения на весь день.Спасибо за такой позитив.

    ОтветитьУдалить
  2. Я наконец здесь после неравной борьбы с роботом блоггером. И от души хихикала над ёжиком( Гражданин, не узнаю вас в гриме !) После каждого Машиного поста поднимается настроение.

    ОтветитьУдалить
  3. =) Спасибо, мои хорошие! У меня тоже самое от каждого вашего коммента =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый и позитивный ролик! Присоединюсь к остальным и еще раз скажу, что вы умеете поднять настроение! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. И я повеселилась! И от поста перед роликом и от ролика, и ничего голос не писклявый, вы ещё мой не слышали!)) Вот ка-а-аак загружу видео!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ого!!!!!!!!!!!!!!!! Как это я профукала такое!!!! Или я 2 дня в анабиозе была? Я же регулярно посещаю свои любимые блоги. А тут , можно сказать без скромной ложности, для меня МК!!! Еще и с ежиком!!! СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра еще ознакомлюсь и по ходу вопросы позадаю))))

    ОтветитьУдалить
  7. Машечка, какая ты прелесть!!! Я ж ночью смотрела, звука почти не было(все спали-низззяяя), а сегодня прослушала твой милый голосок! Очень тронута. Я тебя люблю! Дело за малым, установить фотошоп. Дети противные мне не помогают, буду сама тыкаться))))

    ОтветитьУдалить
  8. =) Буду рада если поможет =)

    ОтветитьУдалить