вторник, 24 марта 2015 г.

В 30 все сурьёзно!

   Дорогая моя, любимая Я! Вот мы и добрались! 30 - это тебе не шуточки! В 30 - все по-взрослому! И пожелать я тебе хочу сурьёзных вещей, как то:

  Ты постройнела знатно, но надо бдить! Поэтому желаю тебе открыть наконец волшебный способ, как...

   Потом, когда с центром тяжести все будет ок, желаю тебе, пока нет детей и мужа, которые будут переживать (а маме мы не скажем ;)

Теперь самое важное, документальное! 
Пункт 1.1 

Пункт 1.2

    И это нужно не потому, что завтра ты побежишь покупать машину, а потому, что раньше ты жила и почему-то даже мечтать об этом стеснялась. Расширяй горизонты, дружочек! =)

   Иищо обязательно... 
    Обязательно надо, просто необходимо погостить в Москве! Сколько можно всем обещать! Надо взять и приехать!

    Вот, кажется и все на сегодня. Перечитываю и понимаю, что в отличии от прошлых лет не желаю тебе ничего вещественного... Хочется впечатлений, приключений, путешествий! Кажется, ты наконец начала понимать что-то в жизни. Молодец, девочка! Я тебя очень люблю! Мне с тобой повезло очень! С днем рождения, родная! 
                         
                                                                                          Всегда твоя, Я.

8 комментариев:

  1. Машуля,

    С Днём Рождения!!!
    Пусть все твои мечты и задумки сбудутся :)

    ОтветитьУдалить
  2. И я дождалась. :)) Я тебя тоже люблю, Машуля. Я тут прочла что надо обязательно мечтать о самом фантастическом, просто несбыточном (как нам кажется сейчас). Ты умеешь, я знаю. Вперед!
    Я по молодости три раза прыгнула, так что не дрейфь. :) и про европу, тебе ли не знать как дешево может стоить билет. Желаю, чтобы ВСЁЁЁЁЁ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль! С Днем Варенья!Ярких приключений и не менее ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  4. Тост за сбычу мечт!!! Маша За желание № 4 я знаю усё!!! Купи новые правила и обязательно с комментариями+( начинай учить дорожные знаки!!!! прямо с завтра- ) + билеты и их же с комментариями решай уже сейчас и сравнивай свои ответы с эталоном( и не пугайся если сначала всё бу не так!!! это совсем нормально!!! Естественно ходи в автошколу на теорию . Бери МНОГО поездок с инструктором ( часов 50!!! и более) и лучше не каждый день а через 2 на 3 ий!- это лучше. Экзамены лучше всего сдают женщины!! посему как они четко выполняют указание инструктора. Скорость 15 км в час на городе по началу бу казаться просто КОСМИЧЕСКОЙ!!! Билеты решай каждый день.
    Круче этого только желание №2 . №3 и №5 подтянуться сами собой!!!
    А № 1 нужно написать на тренажоре и холодильнике!!!( мне помогает правдо мало!!!)
    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поддерживаю по всем пунктам и добавляю еще один: погляди на Северную Столицу, тут тоже люди живут!!! Тем более от Белокаменной рукой подать! С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Офигеть, юбилей! Как же я профукала00! Машулька, приключений тебе хороших и разных! Любви и сбычи мечт,а потом ещё мест и целей, и сил и энтузазизма на все!!! Целуюабнимаю!!!

    ОтветитьУдалить