понедельник, 27 октября 2014 г.

День Варенья!

   Наконец, Влад пережил сложный и метучий возраст Христа - пятого октября дружно справили его День Рождения. Затаила дыхание, жду когда отпустит и вернется назад мой надежный и уверенный в себе мужчина. А метающегося мцыря жажду оставить в его 33-м году. Получу по шапке за конструктивную критику, но я все сказал, я все сказа-ал! (с)

   Начну фоторепортаж с милой и трезвой себяшки:

    Но, справедливости ради скажу, что уже через пол часа Маша была весела и обаятельна (читай во хмелю)

     С подарками я в этом году угождаю повсеместно - Владу подарилась такая вот гитара, о которой он мечтал уже давно. Ожидала, что через два дня она уже начнет пылиться в углу и ее обживут пауки, ан нет - Влад играет на ней периодически и оч даже хорошо получается.  

    Из вкусного был шашлык нифига не вегетарианский. К стати, о новых лицах - их у нас накопилось много. Это Дима. Будни коротает тем, что режет маленьких детей. И это вам не шуточки. Он детский ЛОР.

       К Диме прилагается еще один хирург - Ромыч. Ромыч - он хороший. 

      А еще у Димы есть жена Оля. Она болела несчадно, но держалась укропчиком.

    А еще был плов. Все сначала стебали нашего пловного гуру Дениса - уж больно долго в готовке не участвовал рис, а когда плов был готов все согласились, что это было лучшее, что они лопали за последнее время.

Дениса вы уже видели, а справа от него Костик. Костик - тот еще Костик. И больше здесь ничего не добавишь.


   Явление XIV. Те-же и графиня. Ольга. И муж ее Толик. Я поняла, что мы подружимся когда мне пришла смска следующего содержания: "Если Влад на работе и тебе скучно, дуй к нам. 3." Я всю голову обломала что за "3" с незнакомого номера. 3 - это не З, а 3. 3-я квартира. Наши замурчательные соседи =)

   И их счастливая собака. Счастливая - потому, что год назад она жила в приюте и всех боялась, а теперь живет в кв.№3, и имеет медаль за 2-е место по послушанию среди дворян.

   Про плов - век его был недолгий, последний раз я его видела вот таким. Влад кричит, что если буду скакать с фотиком мне ничего не достанется.

   Сытые и довольные =)

   Машу даже подержали на ручках. Секунды три, но я запомню это навека =)

   А эта лисичка - Ира, вы ее видали.

      Очень их люблю. До тех пор, пока они нам не сплавляют свое чадо на три дня без возможности вернуть по гарантии (я, все-таки, больше по котам). Поэтому злюсь, потом снова люблю.

   Та-та-та-танцы!


    И ищо мы играли в старинную забаву - битву на слонах.

   Слон спокоен, как слон, остальные жгут =)


   Послеслоновые обнимашки

   Это фото срезал бы мин.здрав, но его здесь нет. Поэтому здесь огненная вода и сигареты. Правда жизни (ужс-ужс-ужс).

Кошерный вариант, который и маме не стыдно показать.

3.

Ден и боевой собак. Звать Герда. Дитя любви Хаски и Алабая. 4 месяца, жаждем посмотреть что из нее вырастет =)

   И русские застольные. Здесь, очевидно, "почему так в России березки шумЯЯЯЯт"

Как-то так =) Ча-ча-чао!

10 комментариев:

  1. Прям боюсь спросить... А у кого там из вашей компании первое место по послушанию??? Пусть даже среди недворян?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Гыыы! =) У меня, конечно, я же лапочка. Обучена командам "сидеть тихо", "лежать", "готовить" и прочее =)

      Удалить
  2. По порядку.
    Маша, ты прелесть самая лучшая на свете. Гитара - красивая. У нее имя свое должно быть обязательно (так дочь моя считает.) Дима язык показывает профессионально. Про Ромыча ясно без слов, у него на улыбке написано. Оля красотка. На плов самопроизвольно сглотнула. :))
    Собакисы просто прелесть. Дальше перечислять устала, видно что было здорово.

    Владу желаю крепкого здоровья, это самое главное, потом удачи, а для всего остального у него есть ты, солнце. Поздравляю!!!
    И да, пусть твое желание исполнится. Мы-то знам как это у тебя бывает. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо большое, передам! Пожелай Владу, чтобы солнышко от него не скрылось в тумане, а то никаких сил уже нет, чесслово! Но было здорово, да!

      Удалить
  3. Какой день замечательный! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну какая же веселуха! Я прямо песни услышала, и лай, и пыхтение плова, и все бульки сосчитала))) Кто умеет веселиться, тот и работает за троих, а вас вон скока работящих сбралось. Запоздало поздравляю именинника, а че, предупреждать нада)) Желаю здоровья и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо, девочка майя! =) В этом году таааакая замечательная компания - мы каждый раз танцуем и поем. Я думала, что петь застольные песни - это про мою бабушку, а танцевали у нас всегда тети на дне рождения, а я всегда стеснялась и тупо кружилась (они думали "какая странная девочка", но не суть). А мы всегда просто ели и стебались. А оказывается так весело!

      Удалить