вторник, 26 марта 2013 г.

День Рождения =)

Я такая счастливая! Рассказываю, как справили мой 28-й день рождения! =)

Секрет хорошего праздника - не надо ничего от него не ожидать! Нас так захлестнули ипотечные переживания, что думать о надвигающимся дне рождения было некогда. А еще мы с Владом решили держать пост и держимся. Все наши излюбленные кафешки сплошь мясные. При слове пост они смеются и предлагают постную свинину. Решили делать день рождения дома, а я этого страсть как не люблю. Не поймите криво! Просто ты с утра до вечера пашешь на кухне, ничего не успеваешь, потом приходят гости, все такие красявые и голодные, а ты не причесанная в спортивных трениках носишься, всего так напробывалась, что на еду смотреть не можешь ! А еще выяснилось, что не смотря на то, что День Рождения выпадал в воскресенье часть гостей могла прийти только глубоким вечером, а вторая жила в другом городе и, конечно, хотела приехать пораньше. Остановились на шести часах - ни нашим ни вашим! Уууууф!
   А потом меня накрыло! Мама надиктовала рецепты салатов, Влад все купил. Наготовила столько, что думала мы с Владом еще три дня будем пировать, но не тут-то было! Салатницы пустели-пополнялись-пустели! Я по горсточке урвала каждого салата для моей любимой Вики,
которая должна была с работы к нам на бал прийти аж в девять. И все равно кто-то эти горсточки подъел =))) Стол был постным, но очень разнообразным!


Я сама от него такого не ожидала! И все мы за этим столом такие разные! Судите сами! Нас восемь (считая мелких) из Узбекистана (вот понаехали-то!!!)
Светик с детём из Казахстана

 
Олечка из Украины
и только Наташка у нас коренной житель =) Нас, к стати, с Наташей пассажиры вечно путают =) Мы сначала объясняли ху из ху, а потом надоело =)


А это историческое фото! Мы работаем втроем посменно и собрать нас вместе была задача не из легких =)

Стоял гул и хохот, устраивали розыгрыши и конкурсы =)
 


 У нас с Владом есть семейное фото!!! Йееее! 
Иришка наконец встретилась со своей брошью, которую я дважды (!) забывала ей подарить 
 
Почти коллективное фото =) 
 

13 комментариев:

  1. С днем Рождения Машуня! Отлично отметила!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днюхой! Ух, классно посидели)))Ты просто герой, столько всего наготовила!Пусть в вашем доме будет побольше поводов для сбора такой веселой компании!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуня,с Днем рождения!Оставайся такой же красивой,молодой,веселой,любимой!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Днём Варенья! Желаю здоровья, любви, достатка и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть исполняются мечты!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша с днем рождения! Здоровья любви и исполнения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья тебе, твоей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что ты взялась, приносило тебе только положительные эмоции и веру в будущее.

    ОтветитьУдалить
  8. Машунька, с Днем Варенья!!! Счастья, вдохновения, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Машунь!! Представь какая веселуха начнется с днями варенья в собственном замке ( да прибудет он скорее) и под топот карапузиков!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классно!! С Днём рождения!! Компания такая интернациональная :)))

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Варенья, Машенька! Вы с мужем большие молодчинки! Желаю тебе как можно больше таких веселых дней в кругу любимых людей ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Машунь, с прошедшим!!!!!!здоровья,любви,весеннего настроения, "сбычи мест" и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить