понедельник, 2 апреля 2012 г.

Сонное царство

     На работе иногда затишье. Например, когда ветер дует так сильно, что люди не берут билеты на самолет, а просто выходят на улицу, открывают зонтики и их уносит в Москву или Питер. Развлекать себя в такие дни можно двумя способами. Конечно, способов больше (на офисных стульях играть в салочки или танцевать в трусах на столе), но начальство лояльно относится только  к двум - чтению умных книг и лазанью по сайтам. Когда в течении 5 часов к ряду пропадаешь в блогах-тильдамании-форумах мозг с объемом информации не справляется и на следующий день, стоя перед зеркалом с закрытыми глазами и зубной щеткой во рту начинаешь видеть картинки. Много. Главное - это что-нибудь из них запомнить. Запомнились мне эти зайки. На авторство не претендую, т.к. понимаю, что мозг просто собирает полученное в пазл и через несколько дней находишь, где ты видел уши а где моську. Но получаются вполне себе милые персонажи =)

Зайки небольшие - с ушами еле дотягивают до 12 см, а без ушей - так вообще неприличных размеров.

 Задумывались, как куколки для куколок (девочки давно просят), но, разве можно ждать от зайцев обязательности... Не успели сшиться, прикидывались мирно спящими, а стоило их показать коллегам, так они к ним в руки прыг, и возвращаться наотрез отказались. Пришлось их дарить.

 Осталась только голубая в горошек...

Всем пока, я убегаю на почту. Добрая тётя-почтальон обещала мне посылу. =)

14 комментариев:

  1. Такие миленькие зайчатки получились)..лапулечки)

    ОтветитьУдалить
  2. Милипуськи какие)))) Соньки)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну на таких красавиц было бы странно не позариться ...

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, какие милые малыши)

    ОтветитьУдалить
  5. А я и не удивляюсь, что зайки разлетелись прям очень быстро-они милашки и такие застенчивые ,что закрыли глазки и вот прям сейчас начнут шаркать ножкой и стеснятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какие лапушки!
    Маш, как здорово пишешь)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой какие заиньки хорошенькие в коричневом прямо вобще душечка * мне бы такую прелесть

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо, ой, приятно! Я уже и сама потупила взор и шаркаю ножкой от застенчивости =)

    ОтветитьУдалить