суббота, 24 марта 2012 г.

=)

     Вот он и подкрался незаметно... Мой День Рождения. Это подумать только... 27 раз за мое здоровье поднимали бокалы и пили до дна. 27 раз мне пытались надергать уши в обмен на подарок...
     По меркам бабушек на лавке я подошла к 27 годам с пустыми карманами. Не замужем, детей нет, своего жилья нет... Бабушки в моей голове цокают языком и качают головами. Я даже иногда подсаживаюсь к ним на лавку с кульком семечек и тоже начинаю причитать... Но это иногда. А все остальное время я счастлива с любимым мужчиной, хожу на любимую работу, глажу любимую кошку, шью любимых кукол, и чувствую себя абсолютно счастливой. Потому, что счастье - оно безусловно. Это состояние души. Оно просто есть. А еще мои желания всегда сбываются. =) Вот только гляньте сюда. Первые пять в этом году исполнились. Значит на следующий год оставим вторую пятерку. Все ж логично! =)

А теперь розыгрыш!


А под 19-м номером у нас БЖЕЧКА
Жду твой адрес на Romashka444@mail.ru

26 комментариев:

  1. С днем Варенья!
    Желаю, чтобы ОГО-ГО!
    И никогда не ОХО-ХО!
    Немного АХ! Ну, можно УХ!
    Чтобы захватывало дух.
    Конечно, чтобы было ВАУ!!
    И чтобы ФУ совсем уж мало.
    Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
    “ВОТ ЭТО ДА!“- не ерунда,
    “НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!“- это реально,
    “ ДА НУ ЕГО!“- пусть виртуально.
    ОГО! - чтоб чаще удивляло,
    “НУ ВСЁ ПИПЕЦ!“- не доставало.

    победителю - поздравушки от души! охххх, и классный же какой приз!!!
    хозяюшке - спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём Рождения!!!!!!!)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, с днем рождения! Счастья, любви и гармонии, в душе и семье! Пусть все твои прекрасные желания исполнятся в этом году и твоя улыбка будет светить еще ярче :) Спасибо за розыгрыш конфетки, поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька,С Днём рожденья тебя поздравляю!
    Пусть шампанским искрится рассвет!
    И с утра пусть весь мир уже знает,
    Что тебя в нём счастливее нет!
    Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
    Пенье птиц – тоже лишь для тебя!
    Всё вокруг пусть ликует, смеётся
    И все–все поздравляют тебя!

    И конечно же желаю сбыться 5-ти твоим мечтам, очень хорошие мечты, просто не могут не сбыться!!!

    Поздравляю победительницу вкуууууууусной конфетки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша! Поздравляю с днем варенья! Наслаждайся свободой и творчеством, это твое время! А с детьми все меняется местами и на многое, что было обыденным ранее, просто не хватает времени, а порой и сил! Всё успеется! Тебе всего 27! Прочитав твой пост, вспомнила себя и еще раз поняла, что я в свое время это не ценила, все рвалась что-то поменять, ведь так не должно быть - а кто сказал, что не должно? наше общество, устои и привычки наших мам и бабушек.... Вообщем я поняла надо жить и поступать так как тебе удобно (в хорошем смысле) наслаждаться жизнью, весной, цветами, творчеством, всем, всем... всем, тем, что перестаем ценить! остапа понесло .... ))))
    так что, Любви тебе, Удачи, здоровья, а все остальное исполнится, появится, приложится было бы желание! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Варенья! Любви, Счастья и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Машуля! Поздравляю с Днём Рождения!
    А Иришу с подарком))

    ОтветитьУдалить
  8. Машенька, с Днем Рождения тебя!Как здорово, что половина твоих мечт и желаний исполнилось! Счастье к тебе идет! Просто оно ТАКОЕ БОЛЬШОЕ, что идет маленькими шажками. Верь и жди! Веры, надежды, любви. Крепкого здоровья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  9. Машунечка! С Днем Варенья!) Желаю всего-всего о чем мечтаешь и к чему стремишься! Не спеши и наслаждайся своими 27 и беззаботностью и временем для себя! И не боись я тоже с такими же карманами)))) Но мне уже 31 скоро а у меня из всего набора только муж))))И я не унываю а наслаждаюсь каждым днем и готовлюсь менять свою жизнь!
    Вообщем, Машунь! Пусть в этот день солнышко будет теплее и светит только для тебя, любимый мужчина предугадывает все желания и исполняет их подобно сказочному волшебнику!)

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька, ты - солнышко! Как хорошо, что мы тебя узнали, повезлоооо! Оставайся собой и пусть всегда у тебя будут желания! Пусть все будет хорошо! Обожаю тебя, дорогая. А Иришка спит, небось :)))))

    ОтветитьУдалить
  11. С Днём Рождения! :)
    Спасибо за розыгрыш конфетки, поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!!! Пусть твои желания сходят с ума от твоих возможностей!
    Огрмное спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Машенька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
    С Днем рожденья тебя поздравляю,
    И хочу пожелать я тебе,
    Чтобы все, что сама пожелаешь,
    Стало явью на той земле.

    Быть здоровой тебе я желаю,
    Быть любимой и просто любить,
    В нашем мире сейчас очень сложно,
    Без взаимной поддержки прожить!

    ОтветитьУдалить
  15. Машенька!!! Поздравляю тебя с Днём Варенья!!! Желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья, вдохновения и исполнения всех твоих желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Вот это нифигасибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю. Специально Марья подстроила! У меня тут было блог аннулировали не за что, и вообще в ррзыгрышах не участвовала по причине, что записавшись начинаю ждать приза, как свершившегося факта, а не выигрывая(что неудивительно) мало того, что расстраиваюсь, так еще ж и злюсь!И вот в грустях заглянула, а блог-то вернули! Пошла по подружкам, а мне еще и куколку здоровскую должны вручить!!! Машечкин, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, красивая, умная, добрая, светлая моя девочка!!!И уж 27, поверь, не возраст подведения итогов)))))СПАСИБО тебе (и немножко тотализатору конечно)за такую радость!!! С адресом определюсь и вышлю, и буду ждать в радостном предвкушении.

    ОтветитьУдалить
  17. Машенька, прими и мои запоздалые поздравления!!! Я желаю тебе здоровья, любить и быть любимой, успехов и удачи во всех твоих делах и начинаниях, исполнения не менее 5 твоих мечт :) и, конечно, вдохновения и много, очень много новых игрушек!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю))ПУСТь мечты сбываются)))

    ОтветитьУдалить
  19. Машунь, с прошедшим!!исполнения всех желаний,всех благ тебе и,конечно, вдохновения!!очень рада знакомству с тобой!)
    Победительницу поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  20. Маша !!!!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Да здравствует сбыча оставшихся пяти мечт!( прямо очень скромное число мечт- надо добавить пару сотен следующих ,и тогда первым из списка станет тесно и они непременно воплотятся) тем более ,что 27 эт ещё такой юный возраст!!!!!!!!!!! Все ещё впереди( вон сколько ты успела всего за один год!) Наслаждайся жизнью, твори , радуйся, купайся в любви близких! Всё сбудется!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю!!!! Исполнения желаний и душевного благополучия!!!!! Мне тоже скоро 27 лет, и карманы у меня полны. Единственное, чего хочется, это свободы. У вас ее много, много. радуйтесь ей!!! А все остальное придет! Как говорит моя Тётушка, всему, свое время!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Маша, с днем рождения, всего тебе самого, самого! Отсавайся такой какая есть, и гуляй пока молодой мальчик, ой девочка:)) Все придет, а потом еще будешь свпоминать что не догуляла,вот поэтому лучше догулять:)). Оставайся всегда таким позитивным и весёлым человеком. 27 это не дата- это начало молодости, до 25 это мучения выбора, по крайней мере для меня, а жизнь вот только как раз после 27 и началась:)))
    Вдохвновения тебе и удачи!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с днем рождения!!!И огромное спасибо за возможность поздравить!!!27-это так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Хоть немного и с опозданием,но хочю поздравить тебя:))))))
    Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
    Огромной радости желаю, вдохновенья,
    Забудутся пусть все обиды и ненастья,
    Достатка желаю, огромного счастья.
    Радость и веселье чаще в дом стучали,
    А в сердце, чтобы не было печали.
    Встреч неожиданных и самых ярких,
    От близких чаще получать подарки,
    Креативных планов, блестящих идей,
    Радужных, незабываемых дней,
    Успехов в жизни, преданных друзей!

    Спасибо за розыгрыш!
    Поздравляю победительницу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки! Огромное вам спасибо! Читаю ваши пожелания и сижу счастливая до неба, потому, что первое мое желание сбылось на 100% - Люди мне улыбаются! Это так приятно! Еще год назад я думала, что разучусь говорить, потому, что круг общения состоял из Влада и Маси, а мы понимали друг друга с полуслова. А второй половиной слова перекинуться было не с кем. А всего за год все изменилось до неузнаваемости =) Люблю вас!

    ОтветитьУдалить