вторник, 14 июня 2011 г.

Горююююю!

     И не в красивом переносном смысле, а как положенно с дымом, танцами вокруг плиты и матерками. Вчера сожгла пиццу. Глаза Влада надо было видеть. Смотрел на меня так, как будто я продала его врагам за шоколадку. Пережили.
     Сегодня Влад задерживается на работе... Жду-пожду, а его все нет. Открою Вам секрет! Если чего-то сильно ждете, а оно задерживается, нужно менять полюс. Т.е. нужно так перекрутить, чтобы хотеть, чтобы это произошло как можно позже. Звучит сложно. Объясню на примере. Ждуууу Влада - его нет. Думаю, дай котлетку пожарю. Одну. Тока себе любимой. Достала котлееетку, положила на шкварчащую сковороду. Потом думаю - по закону жанра точно придет до того, как я ее слопаю, бросаю еще одну на жариться. А в голове "а если не придет, то все две слопаю". И чувствую! Меняется полюс!
     Села буквально в 2-х метрах от сковороды и утонула в блогах. Думаю "вооот еще один почитаю и переворачиваем вкуснятину" и тут... Как буд-то кто-то бросил дымовую шашку и щас будет брать меня штурмом! Горят... Гааады... Как они могли... Очень подло с их стороны. Лежат щас темной стороной вниз, просят прощения, шаркают ножкой... А я этого не вижу. Потому, что, сцуко, дым... 

14 комментариев:

  1. Ну, и вот что я вам говорила! Пришел! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Машуль, главное что ты видишь где комп и пишешь нам, поднимая своим "горюшком" настроение))) Не расстраивайся, возрадуйся что не всю сковороду ухандохала, а всего то, поду-у-у-умаешь! Две котлетки!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ))))) Как хорошо, когда человек о своем горюшке может расказать с таким юмором))

    ОтветитьУдалить
  4. Сцуко дым.......-аааааааа, нимагу, уссалася, читаючи. Всё правда! Законы подлости и т.п! Только ты написала заглавие так, что можно прочитать "горюю", ну т.е. "фпичале", я аж испугалась, помчалась в блог, смотреть , в чем дело... А там, сцуко, не видно ничего, потому как дым!))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. )))))) за то душу отвела в инете, интересностей начиталась, красоту насмотрелась))))
    а в место котлет и бутербродик с колбаской можно схрумкать))))
    но все равно,в следующий раз, не шути с плитой!!!
    хахахааа, это во мне совесть дочери пожарного проснулась)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, насмешила!У меня тож такое бывает, редко, но бывает. И каждый раз интернет, собака, виноват. Я только в кастрюле кашу прижигала, два раза.А кастрюли оттирать-приятного мало :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ты, Машуль, прости, конечно... Неприятность у тебя вышла, а мы со смеху падаем, стулья не выдерживают... так-то мы - хорошие :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Понимаю...Знакомо - муж приходит домой и видит, с некоторой регулярностью, то яйца в скорлупе поджарены, да те же котлетки...да мало ли что на ужин планировалось))) , а жена сидит и крестиком шьет)и ей хоть ...

    ОтветитьУдалить
  9. :) У меня есть фирменное блюдо: котлеты с одной стороны пригорелые , с другой - не дожаренные:)))

    ОтветитьУдалить
  10. ))) Да интернет такая штука :). Сама сколько раз: ну, сейчас страничку прочитаю...а потом еще вот эту...а молоко куда ж оно денется...блин опять убежало :).

    ОтветитьУдалить
  11. H-E-L-G-A! Дочь пожарника! Какая романтика!
    Алена, a-l-t-i, Morskaia и все, у кого пригорают котлеты и яйца лопаются! Я вас обожаю!Я-то думала, что у меня одной время за пределами компа и рукоделия ускоряется =)
    БЖЕЧКА, мой Чип-и-Дейл любимый! Ты всегда спешишь на помощь =) Найдешь Tecussu, скажи, что я по ней так скучаю... Хде она делась? Забыла Машку... (смахиваю слезу)

    ОтветитьУдалить
  12. Да здесь я здесь. отмываю пригоревшую кастрюлю( хи хи - все мы слегка того когда в инете торчим) и чиню табуретку с которой упала читая твой новый пост. А и в маил тебе написала , посмотри.

    ОтветитьУдалить
  13. =) Уже =) Я рад, я очень рад. Ответила. =)

    ОтветитьУдалить
  14. ОООО, черный деликатес из котлет- это частое блюдо у меня дома)))) Они (котлетки) как то всегда подленько поступают- пока стоишь возле них- ни как не готовятся, а стоит только ооодддниим глазочком залезть в инет- бац! и активированные угольки готовы!))))
    Как я это понимаю))

    ОтветитьУдалить