четверг, 24 марта 2011 г.

С Днем Рожде-ни-я-Я!!!

Дорогая моя, хорошая Я! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
 От всей души желаю себе: 

И чтобы был...
... и чтобы на столе стояла...
... а на полочке мне бы улыбался мой зеркальный...
Ну, и, конечно, чтобы был...
А еще...
Ну, и как результат...
И, напоследок...


Всё =)

11 комментариев:

  1. Опять посмотрела это поздравление. Ну классно так. Вот все так же хочу. И забавно и красиво и романтично!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное поздравление! На Байкале главное удачное место выбрать - чтобы не разочароваться :) Туризм там в зачаточном состоянии - только деньги рвать...

    ОтветитьУдалить
  3. =) спасибо за совет =) Проще, конечно, поехать в более "раскаченные" страны. Но меня туда географически тянет. Там место волшебное. Чисто и сильно. Пару дней хотя-бы там побродить... Хоть в палатке с комарами - не суть. На Иссык Куле тоже есть место рыбное. Там у нескольких религий святое место, народ туда едет открывать 3-й глааааз (как будто 2 мало =) и дядька там живет волшебный. Его именем названо это место, он считается провидцем и всетакой... Я ждала там старца увидеть седовласого. Его телевизионщики караулят... А он рррррааааз на красном мустанге кааак приедет, как выйдет из столпа пыли 40-45 летний дядько сажень в плече! Я офигела, чо, думаю, за подстава... А потом бабочек видела невсамделишних, пока с ним общалась... Такие дела... =)

    ОтветитьУдалить
  4. это суперпупермегаклассно!!! у меня нет слов...я все думаю выложить картинки того. что мне хочется и нравится. но так как это сделано у тебя, Машенька, ума не хватает, ой как же здорово! Я уверена. что люди тебе улыбаются. Я желаю тебе, чтобы это все сбылось в наилучшем варианте (а как известно, машинка у тебя уже есть!), но чтобы каждый год (как минимум) появлялся новый список и до следующего успевал сбываться на максимально возможное количество процентов! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Мы всегда много себе желаем. И на день Рождения и на Новый Год, только забываем за этот год что пожелали. Поэтому я, как человек не злопамятный, решила все записывать =) И ты попробуй! Это как минимум весело =)

      Удалить
  5. Забрела во куда! И так смотрю я.. половина уже сбылось ;)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие прелестные пожелания!!! Пусть сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить